← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA CAMBIO DE TECHUMBRE EX-ESCUELA BAHÍA FILDES

Código 8fdebe41-9206898 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 9.579.269
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COMERCIAL SANTA FE SPA | Santa Fe SpA

RUT 775885270

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Rossana ester | R&Rs

RUT 766425070

TRIPLEE lIMITADA | TRIPLEE SPA

RUT 762835770

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CAMBIO DE TECHUMBRE EX-ESCUELA BAHÍA FILDES, SEGÚN ESPECIFICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 9.579.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fdebe41-9206898? | GanaLicitaciones.cl