← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE CALZADAS Y ACERAS PUTAENDO

Código 8fdfb663-9665192 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carolina | Constructora y comercial Transmaq Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.030.830
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carolina | Constructora y comercial Transmaq Ltda

RUT 761723588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 8.030.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fdfb663-9665192? | GanaLicitaciones.cl