← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 41 ESTUDIO IMPACTO AMBIENTA PARA CTIR

Código 8fdfbad5-9363627 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

Monto adjudicado
CLP 317.000.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

RUT 761355104

Ganador

Consultora Residua Limitada | Residua Ltda.

RUT 761657380

ORBE CONSULTORES AMBIENTALES SPA | ORBE CONSULTORES SpA.

RUT 782349309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio para obtencion de RCA para proyecto construccion relleno sanitario y centro de tratamiento integral de residuos, según especificaciones adjuntas.1 GlobalCLP 317.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fdfbad5-9363627? | GanaLicitaciones.cl