← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOREO DE AGUAS SUBTERRANEAS PROGRAMA OPERACIONAL RELLENO SANIITARIO DIEGO DE ALMAGRO SM 659

Código 8fe136e0-9471462 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alejandro Arturo | INDYCA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.491.952
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alejandro Arturo | INDYCA SPA

RUT 768021511

QUIMAT SPA | QUIMAT SPA

RUT 769106294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO DE AGUAS SUBTERRANEAS PROGRAMA OPERACIONAL RELLENO SANIITARIO DIEGO DE ALMAGRO1 UnidadCLP 1.491.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fe136e0-9471462? | GanaLicitaciones.cl