← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de Materiales para el Mantenimiento y Reparación de Inmuebles del Campo Militar La Reina” - Readjudicada en Id 727865-23-R123

Código 8fe1c39c-9214550 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "La Reina" · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.797.600
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales para el Mantenimiento y Reparación de Inmuebles del Campo Militar La Reina1 UnidadCLP 1.797.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.