← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROGRAMA ACTIVIDADES ARTÍSTICAS VERANO 2024

Código 8fe29c4e-9292533 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 6.714.286
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de amplificación e iluminación para el desarrollo de show artísticos de lunes a viernes en plaza de armas o parque urbano, Artistas solistas, grupos, ballet, teatro, humoristas, etc que son contratados por la Municipalidad, según anexo adjunto1 GlobalCLP 6.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fe29c4e-9292533? | GanaLicitaciones.cl