← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSTRIMENTOS E IMPLEMENTOS PARA ORQUETA SINFONICA

Código 8fe2cb90-9561491 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE INSTRUMENTOS MUS | CUERDASCHILE LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.520.033
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE INSTRUMENTOS MUS | CUERDASCHILE LTDA

RUT 761281267

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE UNA LISTA DE INSTRUMENTOS E IMPLEMENTOS PARA LA ORQUESTA SINFONICA DE LA CASA DE LA CULTURA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS,CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL1 GlobalCLP 2.520.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fe2cb90-9561491? | GanaLicitaciones.cl