Resultado de licitación
MATERIALES PARA INSTALACIONES ELÉCTRICAS MENORES
Código 8fe3e17c-9536160 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Darwin esteban | Inversiones Dargo Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.603.830
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Darwin esteban | Inversiones Dargo Spa
RUT 763872726
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO TEMUCO
RUT 963550006
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir materiales para instalaciones eléctricas menores. De acuerdo a detalle indicado en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 10.603.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.