Resultado de licitación
ACCESORIOS Y EQUIPAMIENTO PARA MASCOTAS, UNIDAD DE ZOONOSIS
Código 8fe67b4f-9403947 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SR. PET LIMITADA | PETLANDIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.759.800
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES SR. PET LIMITADA | PETLANDIA
RUT 768835756
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2 CASAS PARA PERROS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXO N °4 LINEA 2,DECLARACION JURADA DE HABILIDAD, ANEXO N 3 PROGRAMA DE INTEGRIDAD LINEA 2. | 1 Unidad | CLP 1.759.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.