← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición vestuario de trabajo

Código 8fe6c374-9150763 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 10.798.791
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Dislab Scientific Ltda | Dislab

RUT 762055325

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ropa de trabajo, verificar tipo de vestuario, cantidades y medidas en bases técnicas1 UnidadCLP 10.798.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fe6c374-9150763? | GanaLicitaciones.cl