Resultado de licitación
SERVICIO OBRAS MENORES OFICINA SERNAPESCA MELINKA
Código 8fe6c898-9207523 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora Gabriel Gonzalez EIRL | Constructora GGA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.554.622
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Gabriel Gonzalez EIRL | Constructora GGA EIRL
RUT 765640288
SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 777057413
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | Quellon Plastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sernapesca de la Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo, requiere contratar el Servicio de Mantención, Reparación y Trabajos Menores, a realizar en la Oficina Comunal ubicada en Puerto Melinka, atendido el uso y desgaste natural de la estruct | 1 Unidad no definida | CLP 1.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.