Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS
Código 8fe79e17-9189841 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 5.079.700
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | Technicalshop
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS PARA BANDA DE GUERRA Y ORQUESTA SINFÓNICA DE LA ESCUELA EL AMANECER DE COLLIPULLI. | 1 Unidad | CLP 5.079.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.