Resultado de licitación
ADQ. PERMISOS CIRCULACION TERCERA PLACA - TRÁNSITO
Código 8fe8a7f8-9499008 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 10.000 PERMISOS DE CIRCULACION Y TERCERA PLACA PARA LA DIRECCION DE TRANSITO MUNICIPAL. | 1 Global | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.