Resultado de licitación
SERVICIO DE APLICACION Y ANALISIS DE ENCUESTA PROGRAMA QUIERO MI BARRIO
Código 8fea10cf-9235888 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF | JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF
RUT 188405843
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACION Y ANALISIS DE ENCUESTA DE PERCEPCION Y SATISFACCION A VECINOS Y REALIZACION DE 2 ENTREVISTAS EN MODALIDAD DE GRUPO FOCAL EN BARRIO BERNARDO O´HIGGINS (SEGÚN TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.