← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CIRUJANO PARA VITRECTOMIA Y FACOVITRECTOMIA

Código 8feaac73-9621058 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

Monto adjudicado
CLP 284.418.350
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

RUT 768423822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1° CIRUJANO FACOVITRECTOMÍA250 UnidadCLP 700.000
2° CIRUJANO FACOVITRECTOMÍA250 UnidadCLP 163.315
1° CIRUJANO VITRECTOMIA120 UnidadCLP 463.180
2° CIRUJANO VITRECTOMIA120 UnidadCLP 108.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8feaac73-9621058? | GanaLicitaciones.cl