Resultado de licitación
AUDITORÍA ESTANDARES TÉCNICOS DE DEFENSA PENAL
Código 8feb4fc2-9632146 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANITA MARÍA BELÉN REBOLLEDO GUTIÉRREZ | ANITA MARIA BELEN REBOLLEDO GUTIERREZ
- Monto adjudicado
- CLP 33.780.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ANITA MARÍA BELÉN REBOLLEDO GUTIÉRREZ | ANITA MARIA BELEN REBOLLEDO GUTIERREZ
RUT 181953322
AUDITORES JURÍDICOS LIMITADA | Auditores Jurídicos
RUT 779249174
BRINTRUP Y CÁCERES ABOGADAS ASOCIADAS SPA | INTEGRIDAD LEGAL SpA
RUT 783644371
CARLOS MAURICIO DEL RÍO FERRETTI | CRioFerretti
RUT 142646811
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CLAUDIA ALEJANDRA CHAPARRO LUZA | Servicios Juridicos de Abogado
RUT 138677567
DEFENSORIA PENAL DE SANTIAGO SOCIEDAD LIMITADA | ASESORÍAS LEGALES
RUT 764131177
ERICK ALEJANDRO ASTUDILLO CANESSA | Erick Alejandro
RUT 12850382K
FRANCISCA JAVIERA ILABACA MÉNDEZ | francisca javiera
RUT 150360870
GUSTAVO ADOLFO PENAILILLO LECHUGA | Servicio de asesoría jurídica y auditoría externa en derecho
RUT 124861233
IVÁN ALBERTO ESPINOZA UGARTE | ivan espinoza
RUT 121931818
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LUX AUREA LEGAL CONSULTING SPA | Lux Aurea Legal
RUT 781157333
MARTA CAROL MUNZENMAYER MACHADO | Abogada
RUT 77951873
MAURICIO ALEX SUAZO ARAYA | MAURICIO ALEX SUAZO ARAYA
RUT 121948370
PAZ EVELYN URRA NÚÑEZ | Paz Evelyn
RUT 132782881
ROSA CAROLINA ÁLVAREZ FLORES | ROSA CAROLINA ALVAREZ FLORES
RUT 130178332
SERVICIOS JURIDICOS JESSICA MATUS ALEGRIA SPA | MATUSABOGADOS LTDA
RUT 764830628
Servicios y Asesorías Jurídicas Agustina Alvarado | Servicios y Asesorías Jurídicas Agustina Alvarado
RUT 762049163
SOCIEDAD DE SERVICIOS JURÍDICOS DURÁN Y OYARZÚN LIMITADA | Servicios Jurídicos DUO Ltda
RUT 781049522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORÍA EXTERNA CUMPLIMIENTO DE LOS ESTANDARES DE DEFENSA TÉCNICA. REGIÓN METROPOLITANA NORTE - ZONA 1, TIPO A. | 1 Unidad | CLP 33.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.