← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN: XII SEMINARIO DE DIRIGENTES SOCIALES

Código 8fec56a4-9198662 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KAB Consultores Limitada | KAB CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.806.295
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAB Consultores Limitada | KAB CONSULTORES LTDA

RUT 763159108

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN: XII SEMINARIO DE DIRIGENTES SOCIALES, PICHILEMU 2023”1 UnidadCLP 16.806.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fec56a4-9198662? | GanaLicitaciones.cl