← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inst. Proyectos eléctricos CCC y DEO

Código 8fec87d0-9520329 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hernan Antonio | INGELPAC SPA

Monto adjudicado
CLP 17.402.469
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernan Antonio | INGELPAC SPA

RUT 765993822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de tramitación, instalación y empalme eléctrico para el Centro Control de Cámaras ubicado en Uno Sur 893, El Bosque y dependencias del Departamento de Ejecución de Obras en Sargento Aldea N°124, El Bosque, solicitud de compra Nro. 411 UnidadCLP 17.402.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fec87d0-9520329? | GanaLicitaciones.cl