Resultado de licitación
Suscripción OCLC ezproxy Hosted
Código 8fed6fa3-9361267 · UNIVERSIDAD DE TALCA | BIBLIOTECA CENTRAL UTALCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO CESAR | ANTONIO CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.052.829
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTONIO CESAR | ANTONIO CESAR
RUT 767585616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción OCLC EZproxy Hosted - Biblioteca Universidad de Talca | 1 Año | CLP 4.052.829 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.