Resultado de licitación
sc 467 ADQUISICIÓN EQUIPOS PARA REDES
Código 8fedae09-9399307 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.735.512
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.
RUT 762935031
INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
RUT 775540354
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
PBREG SPA | PBREG SPA
RUT 779795381
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la adquisición de equipos para redes del Departamento de salud de San Clemente, según se indica en bases técnicas de la presente licitación. Esta compra es por paquete por tanto el proveedor que ofrezca todos los productos se adjudicara licita | 1 Global | CLP 8.735.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.