← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS FERRETERIA Y AGRICOLA

Código 8feddfaa-9186732 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Raul Esteban | COMERCIAL RP

Monto adjudicado
CLP 257.382.708
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Raul Esteban | COMERCIAL RP

RUT 769882529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Sumnistro para el año 2023, de Ferreteria y Agricola para Municipalidad de cholchol, departamento de Salud y Educacion, Segun Decreto n° 1193 , Bases Administrativas y anexos adjuntos.-1 GlobalCLP 257.382.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8feddfaa-9186732? | GanaLicitaciones.cl