← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de pagina web en servidores externos

Código 8feed31d-9610662 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTAVOZ SOCIEDAD ANONIMA | AltaVoz S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.729.208
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTAVOZ SOCIEDAD ANONIMA | AltaVoz S.A.

RUT 968273507

Ganador

WOWO SPA | WOWO AGENCY

RUT 774593438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arquitectura de información, propuesta de diseño digital, usabilidad hosting y mantención para implementación del sitio Web de FIDAE1 GlobalCLP 21.729.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8feed31d-9610662? | GanaLicitaciones.cl