← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO CARPA ACTIVIDADES FESTIVAL DE LA GUINDA 2023

Código 8ff0dbfe-9272415 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

MARÍA ANGÉLICA PALMA CAÑETE | CURICO EVENTOS

RUT 145234603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE 1.600 METROS CUADRADOS DE CARPA COLOR A DEFINIR PARA FESTIVAL DE LA GUINDA 2023 A REALIZARSE EN PARQUE PUMAITEN DE ROMERAL,CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO Nº3453.1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ff0dbfe-9272415? | GanaLicitaciones.cl