← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FRUTERAS DE MADERA PARA MERCADITO

Código 8ff2dca0-9282254 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER ROJAS CORNEJO | FRANCISCO JAVIER ROJAS CORNEJO

Monto adjudicado
CLP 3.306.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER ROJAS CORNEJO | FRANCISCO JAVIER ROJAS CORNEJO

RUT 176521791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FRUTERAS DE MADERA PARA MERCADITO COMUNAL DE QUINTA DE TILCOCO1 UnidadCLP 3.306.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ff2dca0-9282254? | GanaLicitaciones.cl