Resultado de licitación
ARRIENDO DE STANDS PARA FERIA EXPO AGUA 2026
Código 8ff3c9ae-9673568 · CORPORACIÓN FONDO DE AGUA DE SANTIAGO | CORPORACIÓN FONDO DE AGUA DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 25.255.550
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
EXHIBITION & EXPERIENCE SPA | Live UP
RUT 777042955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo y producción de 86 stands modulares, módulos de acreditación, gigantografía y señalética para la feria EXPO AGUA 2026. | 1 Unidad | CLP 25.255.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.