← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE LUMINARIAS POBLACION CARMELITANA MAGALLANES MOURE Y VISTA HERMOSA OVALLE

Código 8ff44b71-9246536 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 102.804.015
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Mapué | Mapué

RUT 762838508

OMEGA INGENIERIA SPA | Omega Ingeniería

RUT 771392040

Ganador

S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.

RUT 760050768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE LUMINARIAS POBLACION CARMELITANA MAGALLANES MOURE Y VISTA HERMOSA OVALLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 102.804.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ff44b71-9246536? | GanaLicitaciones.cl