Resultado de licitación
SERVICIO MAPEO TERMICO DROGUERIA COMUNAL
Código 8ff4ba92-9463869 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.900
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA
RUT 77731159K
INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED
RUT 773588686
IoTMax Chile | IoTMax Chile
RUT 768817774
LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP
RUT 777391623
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MAPEO TERMICO PARA LA DROGUERIA COMUNAL PERIODO DE VERANO SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.500.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.