Resultado de licitación
SERV. EXT. MUN. COÑARIPE Y LIQUIÑE 2026-2028
Código 8ff4d564-9655608 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
- Monto adjudicado
- CLP 23.463.635
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
RUT 139511980
DAVID FERNANDO CHOCORI HUENULLANCA | David Fernando Chocori Huenullanca
RUT 127456062
MARTÍN ANDRÉS ERDMANN LARA | MARTIN ANDRES ERDMANN LARA
RUT 18637326K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTENSIÓN FORESTAL PARA LA LOCALIDAD DE COÑARIPE, COMUNA DE PANGUIPULLI (DETALLE EN BASES ARDMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS). | 1 Unidad | CLP 23.463.635 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.