← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE SISTEMAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS

Código 8ff56b59-9460215 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | LEONEL EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 6.540.000
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | LEONEL EDUARDO

RUT 13960198K

Víctor Fabian | FH Industrial

RUT 765688779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE SISTEMAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS E HIDROPACK1 UnidadCLP 6.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ff56b59-9460215? | GanaLicitaciones.cl