Resultado de licitación
DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR MODALIDAD TURISMO MUJER
Código 8ff5a902-9535544 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELISABETH RUTH KARINA | COSTA VALLEY TOURS
- Monto adjudicado
- CLP 670.140.940
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELISABETH RUTH KARINA | COSTA VALLEY TOURS
RUT 763318559
M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Turismo M y T
RUT 775501634
NEVENKA ASTRID ANDEREYA LATORRE | CENTRO OPTICO CONSTITUCION - HOTEL BOUTIQUE SWEET DREAMS
RUT 78273615
TURISMO WILD TRAVEL SPA | Turismo Wild Travel
RUT 771122647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR MODALIDAD TURISMO MUJER, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO | 1 Unidad | CLP 670.140.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.