Resultado de licitación
Arriendo de Carpas
Código 8ff6f180-9155671 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.604.500
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones
RUT 98852883
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de carpas, según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.604.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.