Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA SEREMI COQUIMBO - 10 MESES
Código 8ff7d478-9663053 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
- Monto adjudicado
- CLP 448.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
RUT 765736463
CLEANER CLUB SPA | Cleaner Club
RUT 778627094
COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
RUT 778278243
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
SOCIEDAD IMPORTADORA, EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RA LIMITADA | RA IMPORT LTDA
RUT 77401618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Justicia requiere contratar el servicio de aseo para las dependencias la Secretaría Regional Ministerial de Justicia y Derechos Humanos de la Región de Coquimbo, a fin de mantener condiciones óptimas de higiene, limpieza y orden. | 1 Mes | CLP 448.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.