Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE EQUIPOS A GAS, ESTUFAS A PELLET, EQUIPO ELECTRÓGENO Y PERSINAS DE SEGURIDAD PARA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE ÑUBLE - Readjudicada en Id 1072229-27-R126
Código 8ff8e0fe-9671588 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 809.200
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda
RUT 767849397
CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES LABRIN Y NEGRETE LIMITADA | CONSTRUCTORA LABRIN LTDA
RUT 768617236
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
HYGELEC SPA | HYGELEC SPA
RUT 777850482
MOLCO SPA | Molco SpA
RUT 773539677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la ejecución de mantenciones preventivas y correctivas para equipo electrógeno presente en jardín infantil Vientos mágicos de Fundación Integra de la región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 809.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.