Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN
Código 8ffa4b2d-9486748 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Carlos Antonio | Carlos Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.515.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Antonio | Carlos Antonio
RUT 762805863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Servicios de Amplificación e Iluminación para Distintas Actividades Municipales año 2025. (Según anexo N°1 formulario de oferta económica) | 1 Global | CLP 1.515.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.