Resultado de licitación
Curso Atención Integral al Duelo Gestacional y Perinatal.
Código 8ffb47e6-9568541 · HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD CAPACITADORA ADEMY SPA | ADEMY
RUT 772722656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Atención Integral al Duelo Gestacional y Perinatal. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.