← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACION DE TRES MODULOS EN OFICINAS DE ATENCION A USUARIOS

Código 8ffdac41-9274604 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.373.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de 3 módulos para Atención a Público.1 UnidadCLP 5.373.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ffdac41-9274604? | GanaLicitaciones.cl