Resultado de licitación
CONTRATACIÓN CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN + STREAMING PARA FIESTAS PATRIAS EN SANTA CRUZ
Código 8fff073a-9426071 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones
RUT 768895473
Grupo Z | Grupo Z
RUT 764208005
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN + STREAMING, PARA FIESTAS PATRIAS EN SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.