← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Viajes Pedagógicos para estudiantes establecimiento educacional Escuela Padre Alberto Hurtado

Código 8fff59bd-9443346 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

Monto adjudicado
CLP 12.186.400
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

RUT 46809726

Ganador

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Viaje Pedagógico para el Escuela padre Alberto Hurtado1 UnidadCLP 12.186.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fff59bd-9443346? | GanaLicitaciones.cl