Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION
Código 90007601-9110882 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
RUT 766337597
FLAMENCO NEGRO PRODUCCIONES SPA | Flamenco Negro Producciones
RUT 772593260
SERVICIOS INTEGRALES HIKARI SPA | HIKARI
RUT 775754494
VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO
RUT 143435431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.