Resultado de licitación
CONSTRUCCION CASETAS SANITARIAS SECTOR NORTE
Código 900183a8-9491831 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONCUMBRES
- Monto adjudicado
- CLP 59.226.015
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONCUMBRES
RUT 780741848
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
TUKAYAK SPA | TUKAYAK
RUT 776097241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA CONSTRUCCIÓN DE CASETAS SANITARIAS EN EL SECTOR NORTE URBANO DE PUERTO NATALES (12 CASETAS) | 1 Unidad | CLP 59.226.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.