← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE CERTIFICACION DE ASCENSORES Y MONTACARGA DE CARGA LIVIANA

Código 9002193f-9621962 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Paola | Paola

Monto adjudicado
CLP 1.476.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Paola | Paola

RUT 766715435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Certificación de Ascensores y Montacarga de Carga Liviana de acuerdo a requerimientos especificados en Bases, con el fin de asegurar el correcto funcionamiento de estos.. Ofertar en Anexo N°3: Oferta Económica1 UnidadCLP 1.476.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9002193f-9621962? | GanaLicitaciones.cl