← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Atención para Autoridades

Código 90038131-9278035 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi

Monto adjudicado
CLP 2.973.810
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi

RUT 100188015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación , ver requerimiento adjunto en anexo.1 GlobalCLP 2.973.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90038131-9278035? | GanaLicitaciones.cl