← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mantención y Reparación de máquinas de la sala de musculación para ambas Escuela

Código 9003ffd1-9129770 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EQUIP FITNESS SOLUTIONS SPA | Equip fitness solutions spa

Monto adjudicado
CLP 2.867.739
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EQUIP FITNESS SOLUTIONS SPA | Equip fitness solutions spa

RUT 766284671

EXERCISE | XRS EXERCISE

RUT 762703963

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mantención y Reparación de máquinas de la sala de musculación para ambas Escuela1 GlobalCLP 2.867.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9003ffd1-9129770? | GanaLicitaciones.cl