← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EMBARCACION PARA EL ESTUDIO DEL SESGO DE ORILLA EN LA EVALUACIÓN HIDROACÚSTICA DE LOS STOCKS DE ANCHOVETA Y SARDINA COMÚN EN LA REGIÓN DEL ÑUBLE Y LA REGIÓN DEL BIOBIO

Código 90040d9d-9515494 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPELLO SPA | CAPELLO SPA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPELLO SPA | CAPELLO SPA

RUT 772424272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EMBARCACION PARA EL ESTUDIO DEL SESGO DE ORILLA EN LA EVALUACIÓN HIDROACÚSTICA DE LOS STOCKS DE ANCHOVETA Y SARDINA COMÚN EN LA REGIÓN DEL ÑUBLE Y LA REGIÓN DEL BIOBIO, AÑO 2025.Requisición Interna N°49882 INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.