← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑOS DE INGENIERÍA 3 VÍAS 2023–COMUNA DE PUNTA ARENAS

Código 90044ada-9251483 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PABLO RODRIGO NAVARRO BAHAMONDE | pnavarro

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO RODRIGO NAVARRO BAHAMONDE | pnavarro

RUT 106602069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑOS DE INGENIERÍA DIVERSAS CALLES 2023 - COMUNA DE PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90044ada-9251483? | GanaLicitaciones.cl