← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación Cierre Perimetral

Código 90044fc6-9259745 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada

Monto adjudicado
CLP 25.862.309
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada

RUT 773960909

CONSTRUCCIONES Y DISEÑO SCH SPA | Constructora SCH

RUT 771852475

GRUPO STALC. SPA | Grupo Stalc. Spa.

RUT 773005923

VECTOR S A | VECTOR LTDA

RUT 966608900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación Cierre Perimetral1 UnidadCLP 25.862.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90044fc6-9259745? | GanaLicitaciones.cl