Resultado de licitación
Adquisición servicios Programa Infancia
Código 900454b4-9609832 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES PRO SPA | Transportes Pro
- Monto adjudicado
- CLP 756.303
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE TRANSPORTES PRO SPA | Transportes Pro
RUT 773622736
JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA
RUT 782284363
Manuel Catrón E Hijo Ltda. | Manuel Catrón E Hijo Ltda. - deportes catron
RUT 801830005
SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
RUT 761416936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicios para desarrollo de actividades de programa infancia de acuerdo al numeral 1.2 detalles de bienes a licitar Linea N°2 | 1 Unidad | CLP 756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.