← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adqusicion de materiales y Herramientas

Código 9005666d-9378068 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BISA SPA | BISA

Monto adjudicado
CLP 9.533.073
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BISA SPA | BISA

RUT 774969551

Ganador

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

CONSULTEL SPA | CONSULTEL SPA

RUT 760632953

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adqusicion de materiales y Herramientas para la D.G.R. Y E.1 UnidadCLP 9.533.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9005666d-9378068? | GanaLicitaciones.cl