← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE COELEMU

Código 90059730-9281020 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Boris | EDIBOR SPA

Monto adjudicado
CLP 186.548.250
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Boris | EDIBOR SPA

RUT 766942350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN, HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMIILIAR DE COELEMU1 UnidadCLP 186.548.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90059730-9281020? | GanaLicitaciones.cl