← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VENDAS DE YESO

Código 900602d0-9354511 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BSN Medical | BSN Medical

Monto adjudicado
CLP 50.858.800
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BSN Medical | BSN Medical

RUT 761867326

Ganador

CORVEL IMPORTS LTDA | CORVEL SpA

RUT 762725495

SCHONFELDT VIDAMEDICA SPA | Schonfeldt Vidamedica SpA

RUT 763524140

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VENDA ORTOPED DIREFERENTES MEDIDAS (SEGÚN BASES TÉCNICAS Y SUS ESPECIFICACIONES)1 UnidadCLP 50.858.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 900602d0-9354511? | GanaLicitaciones.cl